Милый розовый цвет в интерьере

Главная » Каталог статей » Милый розовый цвет в интерьере

Успокаивающие, освежающие и домашние, самые мягкие оттенки из палитры розового придадут помещениям элегантность, яркость и привлекательность без особых усилий.

Классическое обновление

Синий и белый для кухниэто классическое сочетание, которое, иногда может выглядеть немного холодным. Покрасьте стены в светлые, пастельные оттенки розового, и вы получите теплое и современное обновление.

Просто замечательно

Для комнаты с винтажной привлекательностью, сопоставьте бледно-розовый с мягким серо-зеленым и разогрейте схему с помощью акцентного оттенкаболее глубокого, оранжево-розового. Деревянная или золотая фурнитура и аксессуары добавят еще больше тепла, но сталь также будет хорошо работать.

Скандинавское заявление

Гостиная в скандинавском стилесо светлой древесиной, белыми стенами и монохромными аксессуарамиявляется прекрасной схемой для тех, кто хочет создать классический, современный вид. Перекрасьте белые стены в мягкий цвет розового облака и получите в результате более теплое, усиливающее пространство.

Блеклые фрукты

Включите розовый цвет в спальню. Если комната находится на северной или восточной стороне, впрысните тепло внутрь, выбирая тон краски для стен на грани светлого тропического персикатак будет более солнечно утром и уютнее по вечерам при свете ламп.

Цветное мытье

Хотите внедрить розовый цвет в ванную комнату? Жалюзи под стать мягкому оттенку цвета пустынных цветов позволят создать должную схему. Розовые ставни будет фильтровать теплый, яркий свет в комнату.

Коралловая схватка

Хотите придать традиционной комнате современный стиль? Покрасьте белые деревянные двери в коралловый сахарный цвет с глубоким оттенком, который будет контрастировать с цветом основной стены в пространстве.

Смешанные румяна

Облицовка в стиле Новой Англии традиционно окрашена в нейтральный цвет? Почему бы не оживить помещение более теплым оттенком? Усилить современный вид спальни в загородном стиле поможет матовая краска цвета румян.

Пылевоздушная смесь

Серый и розовый создают вместе интересную комбинацию: розовый смягчает резкие оттенки серого, а серый придает розовому более современный вид. Используйте для стен ванной комнаты светлый аметистовый цвет, а для аксессуаров и мебели подберите темные оттенки серого.

Цветовой блок

Захватывающая тенденция в интерьересопоставление тусклых оттенков с более смелыми и драматическими, что позволяет получить цветовой блок без доминирующего рисунка.

Карибский цвет

Буйные тропические оттенки на постельном белье мгновенно осветят спальню. Для целостной схемы, подберите для главной стены более холодный тон розовогодля акцента.

Подобрать цвет интерьера можно по колеровочным каталогам RAL, NCS, Tikkurila и Dulux.

 
21.09.2018

К другим статьям